39. Stadtwerke Leipzig Marathon - Lipsko, 19. 4. 2015
zdroj: http://leipzig.r.mikatiming.de/
ŽENY
##. meno štát klub brutto ##.-agecat
1. Meyer Juliane GER Team BMW SC DHfK Leipzig 2:57:35 1.-F20-29
2. Borggrefe Katja GER Turbine Halle 3:06:54 1.-F40-44
3. Zauner Anna AUT run42195.at 3:22:03 1.-F55-59
4. Stepan Dorothea GER Nicht angesprocheN 3:24:09 2.-F40-44
5. Schulze Kerstin GER Lauffreunde Osterholz 3:27:46 1.-F45-49
6. Maischak Sandy GER Nicht angesprocheN 3:31:25 1.-F35-39
7. Henkel Katharina GER KH 3:34:33 2.-F20-29
8. Martin Valerie GER Nicht angesprocheN 3:36:00 3.-F20-29
9. Lenhard Iris GER Nicht angesprocheN 3:40:08 2.-F45-49
10. Raggett Lindsay NIR Nicht angesprocheN 3:40:50 3.-F40-44
11. Wenisch Susann GER S'läuft 3:42:11 1.-F30-34
12. Hofmann Korinna GER Las Saalinas 3:42:27 3.-F45-49
13. Müller Marina GER Nicht angesprocheN 3:43:26 2.-F30-34
14. Leichsenring Stefanie GER ErLe-Team Oberlausitz 3:43:27 3.-F30-34
15. Spalerski Carola GER Nicht angesprocheN 3:43:31 4.-F20-29
16. Crossman Amanda USA Nicht angesprocheN 3:43:34 5.-F20-29
17. Appelhans Tatjana GER TV Georgsmarienhütte 3:44:24 4.-F45-49
18. Dietze Karmen GER LG eXa Leipzig e.V. 3:44:38 2.-F35-39
19. Wenske Franziska GER Stadtwerke Leipzig 3:44:38 4.-F30-34
20. Altenburger Jana GER SCC Berlin 3:46:16 4.-F40-44
21. Türpe Kathrin GER Nicht angesprocheN 3:48:01 6.-F20-29
22. Rotkowski Kathrin GER Nicht angesprocheN 3:48:08 5.-F30-34
23. Hennig Yvette GER Nicht angesprocheN 3:51:06 7.-F20-29
24. Ebelt Liesa GER Nicht angesprocheN 3:52:18 8.-F20-29
25. Wax Annette GER Nicht angesprocheN 3:52:30 3.-F35-39
26. Lemke Grit GER Nicht angesprocheN 3:52:52 1.-F50-54
27. Doege Heike GER SAF-HOLLAND Aktiv Team 3:53:25 5.-F45-49
28. Brutzer Birgit GER Skiclub Olpe 3:55:11 2.-F55-59
29. Zychowitz-Wimmer Monique GER SV Chemie Guben 3:55:22 4.-F35-39
30. Stumpf Petra GER TV Attendorn 3:55:39 3.-F55-59
31. Van Dam - De Haan Ria NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:55:55 1.-F60-64
32. Van Der Meer Sietske NED hanzesport 3:57:32 6.-F45-49
33. Noack Alice GER Nicht angesprocheN 3:58:18 9.-F20-29
34. Schubert Jana GER Nicht angesprocheN 3:58:18 6.-F30-34
35. Hempel Annette GER SG Olympia 1896 Leipzig e.3:58:40 2.-F50-54
36. Köhler Bärbel GER LC Auensee Leipzig 3:58:42 3.-F50-54
37. Keppler Jana GER SV Chemie Guben 3:58:42 3.-F50-54
38. Werner Diana GER Nicht angesprocheN 3:59:05 5.-F40-44
39. Vocke Silke GER Nicht angesprocheN 3:59:28 6.-F40-44
40. Elsweier Maria GER Team Seller 3:59:30 5.-F35-39
41. Höster Griean NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:59:32 4.-F55-59
42. Von Der Burg Katja GER LG eXa Leipzig e.V. 3:59:38 6.-F35-39
43. Thiele Katja GER Kronen Apotheke 4:00:03 7.-F30-34
44. Beier Katrin GER Stadtwerke Leipzig 4:00:21 7.-F40-44
45. Mackeldey Kathrin GER cafe-eisbar-mockau-center 4:01:48 5.-F50-54
46. Dalibor Elisabeth GER BMW Werk Leipzig 4:01:48 10.-F20-29
47. Rexhäuser Ines GER DVB-Laufteam 4:02:11 6.-F50-54
48. Link Claudia GER ASC Ulm 4:03:16 7.-F45-49
49. Fedler Anett GER Stadtwerke Leipzig 4:03:39 7.-F35-39
50. Haller Stefanie GER FunRunner der Spreeganer 4:04:16 8.-F30-34
51. Koch Pascale SUI Nicht angesprocheN 4:04:43 11.-F20-29
52. Simone Wöscher GER Nicht angesprocheN 4:06:53 9.-F30-34
53. Skirl Andrea GER Spreeganer 4:07:48 12.-F20-29
54. Baars Ulrike GER WKF Bergfried 91 Dresden 4:08:32 7.-F50-54
55. Schramm Yvonne GER Chemnitzer LV Megware 4:08:37 8.-F40-44
56. Jurk Ute GER Stadtmarathon Würzburg e.V4:10:06 8.-F50-54
57. Weigelt Andrea GER LC Auensee Leipzig 4:10:32 9.-F50-54
58. Schofeld Ayshe-Sophie GER Nicht angesprocheN 4:13:34 13.-F20-29
59. Hamburger Madeleine GER Nicht angesprocheN 4:15:34 10.-F50-54
60. Wäldchen Mandy GER Nicht angesprocheN 4:16:43 14.-F20-29
61. Wollesky Romana GER Nicht angesprocheN 4:18:22 5.-F55-59
62. Heyne Angelika GER Gussputzerei 4:18:44 6.-F55-59
63. Stemmann Claudia GER Nicht angesprocheN 4:20:11 8.-F45-49
64. Fiedler Franka GER Uni Jena 4:21:25 15.-F20-29
65. Fiedler Annett GER Nicht angesprocheN 4:21:26 9.-F45-49
66. Benking Jacqueline GER Nicht angesprocheN 4:22:39 10.-F45-49
67. Meimann Tanja GER Nicht angesprocheN 4:25:26 9.-F40-44
68. Weyer Heike GER Halsbrücke 4:25:39 7.-F55-59
69. Schütze Karin GER Nicht angesprocheN 4:27:19 11.-F50-54
70. Palzer Gisela GER Moselgazellen 4:28:19 2.-F60-64
71. Kempe Karen GER Nicht angesprocheN 4:28:30 11.-F45-49
72. Hecht Stephanie GER VfL Dresden-Bühlau e.V. 4:28:30 16.-F20-29
73. Heinrichs Kristina GER Team Ruhrpott 4:30:44 17.-F20-29
74. Müller Doreen GER Nicht angesprocheN 4:31:47 18.-F20-29
75. Goliasch Michaela GER Nicht angesprocheN 4:34:51 12.-F45-49
76. Frey Renate GER Team 110 4:42:18 12.-F50-54
77. Dozenko Christina GER Nicht angesprocheN 4:48:07 19.-F20-29
78. Bitto Janja CRO Hochland-Kaffee 4:51:17 8.-F55-59
79. Haubner Kerstin GER Haubi Rennt :) 4:54:52 13.-F50-54
80. Von Lonski Katharina GER Nicht angesprocheN 5:00:46 20.-F20-29
81. Prochownik Katrin GER Nicht angesprocheN 5:00:54 14.-F50-54
82. Siebert Sylvia GER USV TU Dresden 5:02:35 13.-F45-49
83. Krätzig Anja GER Nicht angesprocheN 5:03:59 8.-F35-39
84. Kluge Elisabeth GER Freizeitcenter 5:14:36 9.-F55-59
85. Richter Sabine GER Nicht angesprocheN 5:15:44 15.-F50-54
86. Nickel Kathrin GER Freaky Friday Runners Bam.5:24:03 10.-F30-34
MUŽI
##. meno štát klub brutto ##.-agecat
1. Tebelu Abebe Tekalegn ETH Nicht angesprocheN 2:21:53 1.-M35-39
2. Olszewski Bartosz POL Nicht angesprocheN 2:25:16 1.-M30-34
3. Szymankiewicz Jakub POL Nicht angesprocheN 2:27:00 1.-M20-29
4. Willbrandt Maik GER BMW Team SC DHfK 2:27:57 2.-M20-29
5. Müller Kay-Uwe GER TSV Crailsheim 2:28:14 2.-M35-39
6. Švajda Gabriel SVK Ready2Run (netto 2:29:56) 2:29:56 2.-M30-34
7. Schubert Karsten GER LFV Oberholz 2:36:50 3.-M30-34
8. Holesch Stephan GER LC Jena 2:37:40 3.-M20-29
9. Köhler Benjamin GER LAC Erdgas Chemnitz 2:42:27 4.-M20-29
10. Bittner Per GER Triathlonfüchse Osterburg 2:43:08 4.-M30-34
11. Buzgan Fatih TUR Nicht angesprocheN 2:45:41 5.-M30-34
12. Lukaszuk Michal POL Dream Run 2:46:22 3.-M35-39
13. Gersonde Jens GER LG eXa Leipzig e.V. 2:51:36 1.-M40-44
14. Schwarznau Steven GER Leipzig 2:52:00 6.-M30-34
15. Trettin Stephan GER Tri Fun Güstrow 2:53:55 5.-M20-29
16. Jochem Hannes GER Lauffeuer Karlsruhe 2:55:15 7.-M30-34
17. Piotrowicz Maciej POL Stadtwerke Leipzig 2:56:09 6.-M20-29
18. Grund Martin GER LG Jena 2:56:50 8.-M30-34
19. Oertel Mark GER Nicht angesprocheN 2:57:36 4.-M35-39
20. Fischer Frank GER Nicht angesprocheN 2:57:41 1.-M45-49
21. Hempel Stephan GER OSC Berlin 2:57:48 1.-M50-54
22. Riemann Lutz GER SC DHFK Finswim 2:57:49 2.-M45-49
23. Müller Hans-Albert GER ONTRAS Gastransport GmbH 2:57:58 1.-M55-59
24. Ackermann Steffen GER Nicht angesprocheN 2:58:01 3.-M45-49
25. Buder Markus GER SV Handwerk Leipzig 2:58:08 9.-M30-34
26. Reichel Klaus GER Tri Hollfeld 2:58:14 2.-M40-44
27. Stieber Thomas GER Stadtmarathon Würzburg e.V2:58:17 3.-M40-44
28. Huber Benjamin GER LG eXa Leipzig e.V. 2:58:34 7.-M20-29
29. Piske Daniel GER SV Handwerk Leipzig 2:58:42 5.-M35-39
30. Schiller Jörg GER Nicht angesprocheN 2:58:53 4.-M45-49
31. Ströbert Herbert GER DLRG Höchberg 2:58:58 2.-M50-54
32. Bertram Ralf GER Ssv Neuhaus Triathlon 2:58:59 3.-M50-54
33. Kuscher Jonny GER LG eXa Leipzig e.V. 2:59:04 4.-M40-44
34. Werner Martin Max GER fahrradkuriere.de 2:59:26 8.-M20-29
35. Speer Ronald GER LG eXa Leipzig e.V. 2:59:27 5.-M45-49
36. Biermann Ulf GER Laufseminar "Laufend Fit" 3:00:19 6.-M45-49
37. Jahn Volker GER Nichts ist für die Ewigkei3:02:03 7.-M45-49
38. Jacob Stefan GER Laufteam Holzhauser 3:02:05 5.-M40-44
39. Preuß Konrad GER Nicht angesprocheN 3:02:12 9.-M20-29
40. Bogen Gregor GER LC Auensee Leipzig 3:02:35 6.-M40-44
41. Bogen Gregor GER HTWK-Leipzig 3:02:35 6.-M40-44
42. Di Milo Angelo GER Nicht angesprocheN 3:02:39 6.-M35-39
43. Stoppe Frank GER TCV Wittenberg 3:03:12 8.-M40-44
44. Sinke Julian GER Volkssport Jena 3:04:33 10.-M20-29
45. Goretzky Martin GER Nicht angesprocheN 3:05:21 10.-M30-34
46. Ehrlich Frank GER 1. LAC Dessau 3:05:31 4.-M50-54
47. Büttner Johannes GER Stadtmarathon Würzburg e.V3:08:08 9.-M40-44
48. Bley Steffen GER Amazon Leipzig 3:10:13 10.-M40-44
49. Porth Karsten GER MSV Meusegast 3:10:50 8.-M45-49
50. Kissel Roland GER RE-Zwingenberg 3:10:59 2.-M55-59
51. Schaarschmidt Jan GER SG Olympia 1896 Leipzig e.3:11:08 9.-M45-49
52. Breulmann Marc GER SC DHfK Leipzig 3:11:46 11.-M30-34
53. Musiol Matthias GER LAZ Leipzig 3:12:18 3.-M55-59
54. Neumann Martin GER Bornimer SC e.V. 3:12:30 11.-M20-29
55. Merkel Alexander GER Nicht angesprocheN 3:13:08 12.-M20-29
56. Graupner Silvio GER Nicht angesprocheN 3:13:23 11.-M40-44
57. Trauboth Knut GER BSV AOK Leipzig 3:13:25 12.-M40-44
58. Vollmann Daniel GER SC Impuls Erfurt 3:13:27 7.-M35-39
59. Von Der Burg Erik GER LG eXa Leipzig e.V. 3:13:30 5.-M50-54
60. Adam Alexander GER VS Leipzig 3:13:43 12.-M30-34
61. Wehner Thomas GER Seebach 3:13:44 13.-M40-44
62. Pytlik Kay GER Nicht angesprocheN 3:13:45 6.-M50-54
63. Sperling Josef GER Nicht angesprocheN 3:13:55 13.-M30-34
64. Friese Torsten GER Silberbacher Hechte 3:14:11 10.-M45-49
65. Probst Alexander GER LG eXa Leipzig e.V. 3:14:14 14.-M40-44
66. Heimbold Oliver GER HTWK-Leipzig 3:14:41 14.-M30-34
67. Steinmueller Bernd GER Nicht angesprocheN 3:15:10 1.-M65-69
68. Ulrich Richard GER Nicht angesprocheN 3:15:54 7.-M50-54
69. Bagdahn Steffen GER Nicht angesprocheN 3:16:08 8.-M35-39
70. Hoffmann Steve GER Team Erdinger Alkoholfrei 3:16:33 9.-M35-39
71. Spits Sierk NED hanzesport 3:17:27 8.-M50-54
72. Schmidt Andre GER LC Taucha 3:17:30 10.-M35-39
73. Thalmann Florian GER Nicht angesprocheN 3:17:30 13.-M20-29
74. Ehrenberg Bernd GER HSV Weimar 3:18:42 9.-M50-54
75. Fiebag Marco GER Running Team Süßmann 3:19:02 11.-M45-49
76. Spranger Maik GER Nicht angesprocheN 3:19:06 11.-M35-39
77. Lünenborg Jurek GER LSF Münster 3:19:09 14.-M20-29
78. Riegel Sven GER BMW Werk Leipzig 3:19:09 12.-M45-49
79. Kühnel Ronald GER LG Hängebrücke Grimma 3:19:51 10.-M50-54
80. Przybylski Fabian GER Nicht angesprocheN 3:20:30 15.-M20-29
81. Bienek Marco GER Laufseminar "Laufend Fit" 3:20:32 15.-M30-34
82. Nikolaiczyk Andre GER Bad Münder 3:20:34 15.-M40-44
83. Teubner Andreas GER Nicht angesprocheN 3:20:49 16.-M40-44
84. Apeldoorn Ronald NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:21:18 17.-M40-44
85. Pickny Mike GER SV Germania Mölbis 1895 e 3:21:30 12.-M35-39
86. Banzer Roland GER Katholische Laufjugend Ar.3:21:38 11.-M50-54
87. Weber Steffen GER Nicht angesprocheN 3:22:04 16.-M30-34
88. Thoß Johannes GER cool_running 3:22:18 16.-M20-29
89. Arlt Jens GER SC DHfK Leipzig e.V. 3:22:22 13.-M45-49
90. Traika Jörg GER SG Aufbau Zeitz 3:22:57 12.-M50-54
91. Wittig Ronny GER Lauftreff Bad Lausick 3:22:57 18.-M40-44
92. Roscher Frank GER SG Nord Leipzig 3:23:00 13.-M50-54
93. Müller Christian GER ITK 3:23:40 17.-M30-34
94. Voigt Dominik GER Nicht angesprocheN 3:23:53 19.-M40-44
95. Welch Andreas GER Nicht angesprocheN 3:24:01 14.-M45-49
96. Hinz Florian GER Nicht angesprocheN 3:24:20 18.-M30-34
97. Welnak John GER Nicht angesprocheN 3:24:23 17.-M20-29
98. Ludwig Kay GER Nicht angesprocheN 3:24:26 20.-M40-44
99. Schreck André GER Lauftreff Bad Lausick 3:24:57 15.-M45-49
100. Kamprath Thomas GER IfL Frankenwald 3:25:01 21.-M40-44
101. Buchwald Martin GER Eintracht Frankfurt Triat.3:25:09 16.-M45-49
102. Seidel Falko GER Nicht angesprocheN 3:25:10 18.-M20-29
103. Knerr David GER Musikverein Merching 3:25:28 19.-M30-34
104. Aust Frank GER Die Otternasen 3:25:38 17.-M45-49
105. Wittig Christian GER Aerobbis 3:26:06 20.-M30-34
106. Wiedemann Ralph GER Nicht angesprocheN 3:26:13 14.-M50-54
107. Jenzewski Marcel GER vereinslos 3:26:13 21.-M30-34
108. Bauriedel Dominik GER Lazy Runners 3:26:20 13.-M35-39
109. Schilde Marco GER BMW Werk Leipzig 3:26:33 14.-M35-39
110. van Dyk Johan RSA RAC 3:26:51 22.-M40-44
111. Wittig Stefan GER Nicht angesprocheN 3:27:02 19.-M20-29
112. Lindner Claus GER Nicht angesprocheN 3:27:11 18.-M45-49
113. Langhans Hartmut GER BVG Sprinter 3:27:21 15.-M50-54
114. Mehnert Heiko GER 1.FC LOK LEIPZIG 3:27:24 23.-M40-44
115. Griebsch Thomas GER Laufseminar 3:27:31 4.-M55-59
116. Rusdorf Stephan GER Rohloff Mix Ahead 3:27:35 24.-M40-44
117. Ott Andy GER Bundeswehr 3:27:38 20.-M20-29
118. Bäuml Michael GER wende-das-blatt.de 3:27:51 25.-M40-44
119. Horváth Stefan GER 1. LAC Dessau 3:27:58 15.-M35-39
120. Drieschner Michael GER RFC Markkleeberg 3:28:02 16.-M35-39
121. Kahnt Leander GER Nicht angesprocheN 3:28:17 17.-M35-39
122. Winter Rainer GER Good-Morning-Run Rodgau 3:28:19 16.-M50-54
123. Sommer Sascha GER Nicht angesprocheN 3:28:24 21.-M20-29
124. Reißig Sven GER DLRG Leuna-Merseburg 3:28:29 19.-M45-49
125. Hohnke Volker GER Nicht angesprocheN 3:28:30 18.-M35-39
126. Krück Armin GER Nicht angesprocheN 3:28:30 19.-M35-39
127. Willmann Bodo GER Team Erdinger Alkoholfrei 3:28:42 17.-M50-54
128. Zeiger Kirill GER BMW Werk Leipzig 3:29:04 22.-M20-29
129. Funk Bruno GER Aachener TG 3:29:08 5.-M55-59
130. Bergmann Reinhold GER DJK Weiden 3:29:18 18.-M50-54
131. Tauchert Sven GER Nicht angesprocheN 3:29:22 26.-M40-44
132. Rohe Wolfgang GER TV Attendorn 3:29:28 6.-M55-59
133. Krogull Frank GER Nicht angesprocheN 3:29:40 19.-M50-54
134. Krämer Domenico GER Nicht angesprocheN 3:29:42 23.-M20-29
135. Brückner Mathias GER SV Grün Weiß 90 Uhsmannsd.3:29:49 20.-M35-39
136. Lappe Matthias GER LG eXa Leipzig e.V. 3:29:51 20.-M50-54
137. Ziegener Jens GER SC DHFK Leipzig 3:29:55 21.-M50-54
138. Birke Matthias GER Nicht angesprocheN 3:31:01 7.-M55-59
139. Ziemert Marco GER Laufcampus 3:31:18 22.-M30-34
140. Purgand Thomas GER Nicht angesprocheN 3:31:24 20.-M45-49
141. Hild Tobias GER Nicht angesprocheN 3:31:28 27.-M40-44
142. Raschke Justus GER Nicht angesprocheN 3:31:43 24.-M20-29
143. König Daniel GER Team Erdinger Alkoholfrei 3:32:06 21.-M35-39
144. Wagner Daniel GER Nicht angesprocheN 3:32:09 23.-M30-34
145. Myland Sven GER Stadtwerke Leipzig 3:32:14 28.-M40-44
146. Dietz Ralph GER Team Deutschland 3:33:04 22.-M50-54
147. Schuhmann Steffen GER TS Coburg 3:33:08 29.-M40-44
148. Kohl Hans Peter GER DJK Neustadt 3:33:08 23.-M50-54
149. Alusse Michel FRA LG Altes Amt 3:33:10 8.-M55-59
150. Kudo Masahiro JPN Nicht angesprocheN 3:33:14 24.-M30-34
151. Thalmann Kai GER Nicht angesprocheN 3:33:26 30.-M40-44
152. Morgenstern Andreas GER Stadtwerke Leipzig 3:33:31 22.-M35-39
153. Preuss Reiner GER TV Attendorn 3:33:35 21.-M45-49
154. Zahn Gernot GER VS Leipzig 3:33:42 9.-M55-59
155. Speißer Matthias GER GEH-Punkt Weißenburg 3:33:59 31.-M40-44
156. Slama Jean GER Turbine Halle 3:34:05 32.-M40-44
157. Reinlein Lothar GER Franken Sport Team 3:34:14 22.-M45-49
158. Teupel Stephan GER Team Eichsfeld 3:34:16 23.-M45-49
159. Jope Andreas GER Nicht angesprocheN 3:34:21 25.-M30-34
160. Hafner Jens GER Nicht angesprocheN 3:34:26 23.-M35-39
161. Franke Stefan GER Falkenhainer SV 3:34:39 25.-M20-29
162. Näder Ronny GER Nicht angesprocheN 3:34:42 24.-M35-39
163. Ringlstetter Eddy GER LT Hanau/Bruchköbel 3:34:43 24.-M50-54
164. Uhlmann Rainer GER ALG Löcknitztal 3:34:45 25.-M50-54
165. Mauroschat Thomas GER Nicht angesprocheN 3:34:46 26.-M20-29
166. Töffels Winfried GER Nicht angesprocheN 3:35:31 10.-M55-59
167. Groenwold Eric NED hanzesport 3:35:41 11.-M55-59
168. Niestroj André Johannes GER Weißer Ring 3:36:04 24.-M45-49
169. Bischoff Uwe GER Nicht angesprocheN 3:36:43 26.-M50-54
170. Pohl Martin GER TV Georgsmarienhütte 3:36:44 27.-M50-54
171. Giermann Richard GER Nicht angesprocheN 3:36:57 27.-M20-29
172. Sänger Steffen GER Herr 3:36:59 28.-M50-54
173. Hodoroaba Dan GER Str. Spicului Nr. 1 3:37:12 25.-M45-49
174. Hengmith Maik GER TST Ammerthal 3:37:28 29.-M50-54
175. Reisaus Matthias GER LC Auensee Leipzig 3:37:35 26.-M45-49
176. Bendel Paul GER DAV Stuttgart 3:37:43 2.-M65-69
177. Erren Philipp GER Nicht angesprocheN 3:37:49 26.-M30-34
178. Gäbler Andreas GER LRC Mittelsachsen Oschatz 3:38:07 25.-M35-39
179. Hemminger Ulrich GER RV 1898 Kirrlach 3:38:12 30.-M50-54
180. Frömter Heiko GER Stadtwerke Leipzig 3:38:16 31.-M50-54
181. Sobirey Klaus GER marathon4you 3:38:39 12.-M55-59
182. Gebhardt Matthias GER Nicht angesprocheN 3:38:50 27.-M45-49
183. Keil Viktor GER Nicht angesprocheN 3:38:55 27.-M30-34
184. Albert Patrick GER PepiClean - Wash and Run 3:38:58 28.-M30-34
185. Könner Michael GER Triathlonverein Deutscher.3:39:14 28.-M20-29
186. Kirsten Karl-Erhard GER Nicht angesprocheN 3:39:21 1.-M60-64
187. Schröder Thomas GER Threna 3:39:39 33.-M40-44
188. Altendorf Ben-Alexander GER BSV Friesen 3:39:47 28.-M45-49
189. Urbaniak Hans GER Endorphinjunkies.de Dortm.3:40:02 32.-M50-54
190. Gadegast Lars GER Nicht angesprocheN 3:40:13 29.-M45-49
191. Dziubiel Sebastian GER Nicht angesprocheN 3:40:32 29.-M20-29
192. Gensecke Dirk GER Nicht angesprocheN 3:40:45 30.-M45-49
193. Prescher Andreas GER Harzgebirgslaufverein 3:41:00 34.-M40-44
194. Reinhold Stephan GER Mitteldeutsche Triathen 3:41:00 31.-M45-49
195. Stopp Franziskus GER HTWK-Leipzig 3:41:46 30.-M20-29
196. Thielbeer Ralph GER SV Handwerk Leipzig 3:41:55 26.-M35-39
197. Grube Matthias GER Eintracht Leipzig Süd 3:41:55 27.-M35-39
198. Wippich Steffen GER Nicht angesprocheN 3:42:05 32.-M45-49
199. Meyer Marius GER Lazy Crew Bergen 3:42:23 31.-M20-29
200. Knöner Stephan GER SKG Frankfurt 3:42:28 29.-M30-34
201. Venn Giscard GER Nicht angesprocheN 3:42:33 33.-M50-54
202. Funke Markus GER Nicht angesprocheN 3:42:49 32.-M20-29
203. Schnabel Thomas GER SV Grün Weiß 90 Uhsmannsd.3:42:51 28.-M35-39
204. Reinhold-Bergk Andreas GER Jena Paradies 3:43:05 30.-M30-34
205. Hain Martin GER Nicht angesprocheN 3:43:14 31.-M30-34
206. Böhnge Jörg GER Nicht angesprocheN 3:43:16 32.-M30-34
207. Predatsch Kevin GER Nicht angesprocheN 3:43:19 33.-M20-29
208. Pollak Marc GER Nicht angesprocheN 3:43:19 29.-M35-39
209. Tanzer Matthias GER Nicht angesprocheN 3:43:22 35.-M40-44
210. Buttgereit Heiko GER SC DHfK Leipzig 3:43:24 36.-M40-44
211. Kümpel Jeremias GER Team a cappella 3:43:36 34.-M20-29
212. Wechsel Jörg GER Nicht angesprocheN 3:43:37 33.-M30-34
213. Safft Andreas GER VfL Lüneburg 3:43:39 34.-M50-54
214. Uhlmann Martin GER Empor Berlin 3:43:39 35.-M50-54
215. Grotewal Rob NED Nicht angesprocheN 3:43:43 33.-M45-49
216. Neumann Stefan GER Nicht angesprocheN 3:43:46 34.-M30-34
217. Wernsdörfer Oliver GER TDM Bamberg 3:43:49 1.-M16-18
218. Quitschau Tilo GER MC Pirate e.V. 3:43:49 30.-M35-39
219. Sokolka Frank GER Nicht angesprocheN 3:43:50 36.-M50-54
220. Lich Alexander GER SC DHfK Leipzig e.V. 3:43:57 37.-M40-44
221. König Steffen GER LFV Oberholz 3:44:10 31.-M35-39
222. Porstner Thomas P. GER GRLV 3:44:12 37.-M50-54
223. Spröte Jens GER Nicht angesprocheN 3:44:17 34.-M45-49
224. Gallbrecht Wolfgang GER SV Schottenstein 3:44:21 38.-M50-54
225. Schroth Sebastian GER Nicht angesprocheN 3:44:30 35.-M20-29
226. Jahns Tobias GER Nicht angesprocheN 3:44:34 36.-M20-29
227. Steinebach Andre GER Endorphinjunkies.de Dortm.3:44:44 38.-M40-44
228. Lehnert Jan GER Nicht angesprocheN 3:44:48 37.-M20-29
229. Sellig Kai-Uwe GER Oschatzer Wadenbeisser 3:44:59 39.-M40-44
230. Emmrich-Kießling Uwe GER 1. FC Lokomotive Leipzig 3:45:11 13.-M55-59
231. Ullmann Bernd GER LG Asslar-Werdorf 3:45:23 14.-M55-59
232. Weessies Altjo NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:45:24 15.-M55-59
233. Kwoll Johannes GER Nicht angesprocheN 3:45:30 35.-M30-34
234. Benner Till GER Nicht angesprocheN 3:45:41 38.-M20-29
235. Jahn Enrico GER Nicht angesprocheN 3:45:42 39.-M20-29
236. Schreiter Jan GER Nicht angesprocheN 3:45:44 36.-M30-34
237. Rottenbach Matthias GER eXin AG 3:45:53 40.-M40-44
238. Farid Scher GER Nicht angesprocheN 3:45:54 35.-M45-49
239. Zapf Dietmar GER Laufteam Edertal 3:46:10 2.-M60-64
240. Rudolph André GER SC DHfK Leipzig e.V. 3:46:18 32.-M35-39
241. Dietzsch Wolfgang GER Nicht angesprocheN 3:46:23 3.-M65-69
242. Braust Eike GER Team a cappella 3:46:57 36.-M45-49
243. Zick Gerald GER Nicht angesprocheN 3:47:18 37.-M45-49
244. Thieme Lars GER SV Leipzig Nordwest 3:47:19 40.-M20-29
245. Friedrich Eicke GER Nicht angesprocheN 3:47:20 33.-M35-39
246. Gläser Torsten GER Nicht angesprocheN 3:47:24 41.-M40-44
247. Zschiesche Sven GER Leipzig 3:47:34 42.-M40-44
248. Hohmuth Mike GER team krombacher /vorwärts.3:47:56 38.-M45-49
249. Hofmann Timm GER Nicht angesprocheN 3:48:18 41.-M20-29
250. Effner-Jonigkeit Thomas GER Vfl Halle 96 3:48:31 39.-M50-54
251. Mroncz Maik GER LE.RoadRunners UltraRun 3:48:55 42.-M20-29
252. Schneider Stefan GER Nicht angesprocheN 3:49:01 37.-M30-34
253. Güldner Christian GER Nicht angesprocheN 3:49:34 43.-M40-44
254. Trescher Uwe GER Nicht angesprocheN 3:49:52 40.-M50-54
255. Kisser Alexander GER Nicht angesprocheN 3:50:00 34.-M35-39
256. Welsch Michael GER SG Sozialverwaltung Sachs.3:50:05 39.-M45-49
257. Hoffmann Adrian GER Nicht angesprocheN 3:50:10 43.-M20-29
258. Venz Christian GER Nicht angesprocheN 3:50:13 35.-M35-39
259. Franke Olaf GER SC DHfK Leipzig e.V. 3:50:25 41.-M50-54
260. Menschner Michael GER Nicht angesprocheN 3:50:31 42.-M50-54
261. Jakob Ingo GER Nicht angesprocheN 3:50:35 44.-M40-44
262. Markert Christoph GER Nicht angesprocheN 3:50:36 43.-M50-54
263. Hendl Heino GER Nicht angesprocheN 3:50:38 38.-M30-34
264. Lechner Stefan GER Nicht angesprocheN 3:51:07 40.-M45-49
265. Firnhaber Marc GER Zuffenhausen 3:51:07 45.-M40-44
266. Bochnig Jens GER Kampfschmiede 3:51:17 41.-M45-49
267. Hoekstra Cees NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:51:20 44.-M50-54
268. Goerlich Tilo GER Ultrateam Köschinger Forst3:51:23 42.-M45-49
269. Hofmann Lutz GER Nicht angesprocheN 3:51:24 16.-M55-59
270. Hiebel Thomas GER Tennis Club Blau-Gelb Bad.3:51:26 36.-M35-39
271. Beyer Jonas GER ciT Leipzig GmbH 3:51:41 45.-M50-54
272. Emmerich Ronny GER Emmi Runners 3:51:59 43.-M45-49
273. Schwarzwald Hans GER THOHAN 3:52:01 46.-M50-54
274. Faust Michael GER Nicht angesprocheN 3:52:02 46.-M40-44
275. Geißler Stefan GER Nicht angesprocheN 3:52:04 37.-M35-39
276. Thom Sven GER Nicht angesprocheN 3:52:12 44.-M45-49
277. Suhr Manfred GER MGV Unsen 3:52:23 47.-M50-54
278. Heerdegen Lars GER SG Elbe-Saale 3:52:32 47.-M40-44
279. Mckeverne Anselm GER TV Gondelsheim 3:52:42 4.-M65-69
280. Teichert Stefan GER BSV AOK Leipzig 3:52:50 45.-M45-49
281. Thormann Kay GER 3Athlon Bern 3:53:02 48.-M40-44
282. Georgi Daniel GER Nicht angesprocheN 3:53:07 49.-M40-44
283. Bittmann Oliver GER Nicht angesprocheN 3:53:08 48.-M50-54
284. Brüsch Robert GER Oi Oi Oi 3:53:08 44.-M20-29
285. Muthig Daniel GER Laufseminar "Laufend Fit" 3:53:11 50.-M40-44
286. Höffner Rainer GER Nicht angesprocheN 3:53:18 49.-M50-54
287. Störel Thomas GER Kabarett SanftWut 3:53:30 50.-M50-54
288. Dütthorn Wolfram GER Nicht angesprocheN 3:53:30 46.-M45-49
289. Kirstein Thomas GER Stadtwerke Leipzig 3:53:31 39.-M30-34
290. Burkhardt Lars GER Fifi Leipzig 3:53:35 47.-M45-49
291. Musial Steffen GER Nicht angesprocheN 3:53:38 51.-M50-54
292. Bergmann Torsten GER Nicht angesprocheN 3:53:39 51.-M40-44
293. Wagner Jens GER Nicht angesprocheN 3:53:45 52.-M50-54
294. Frankenbach Christian GER EFC Schwanheim 3:54:04 38.-M35-39
295. Nuhn Marcel GER EFC Schwanheim 3:54:05 40.-M30-34
296. Zuckschwerdt Holger GER Nicht angesprocheN 3:54:05 53.-M50-54
297. Golda Mario GER Nicht angesprocheN 3:54:15 39.-M35-39
298. Engel Michael GER Nicht angesprocheN 3:54:15 52.-M40-44
299. Normann Horst GER SCSW Attendorn 3:54:18 5.-M65-69
300. Thom Nils GER Nicht angesprocheN 3:54:25 48.-M45-49
301. Kurte Manfred GER LAG Wesertal 3:54:30 3.-M60-64
302. Elbinger Stefan GER LG eXa Leipzig e.V. 3:54:37 41.-M30-34
303. Krumm Falk GER Ehrenfriedersdorf 3:54:40 53.-M40-44
304. Mackeldey Lutz GER cafe-eisbar-mockau-center 3:54:48 54.-M50-54
305. Reuther Vincent GER Lauf Forrest, lauf! 3:55:08 42.-M30-34
306. Kregel Johan NED Loopgroep De Drentsche Aa 3:55:14 55.-M50-54
307. Mills Ian GBR Nicht angesprocheN 3:55:26 43.-M30-34
308. Schajor Mario GER Nicht angesprocheN 3:55:37 45.-M20-29
309. Einsle Andreas GER Volkssport 3:55:55 56.-M50-54
310. Wiegand Martin GER Seehaus e.V. 3:55:57 46.-M20-29
311. Hippenstiel Stefan GER Nicht angesprocheN 3:56:02 49.-M45-49
312. Vogel Ronald GER tsv dürrenwaid 3:56:08 57.-M50-54
313. Scherer Stefan GER Nicht angesprocheN 3:56:11 54.-M40-44
314. Igelbrink Hans-Gerd GER TV Georgsmarienhütte 3:56:11 17.-M55-59
315. Heilmann Danny GER Nicht angesprocheN 3:56:12 44.-M30-34
316. Dekant Peter GER Nicht angesprocheN 3:56:18 6.-M65-69
317. Allnoch Stefan GER Nicht angesprocheN 3:56:18 50.-M45-49
318. Brehm Michael GER Viktoria Waldaschaff 3:56:23 45.-M30-34
319. Kraus Dušan CZE Nicht angesprocheN 3:56:27 55.-M40-44
320. Windeck Oliver GER Gib Alles Brandenburg 3:56:29 58.-M50-54
321. Niiranen Jussi FIN T! Markomanno-Teutonia 3:56:39 40.-M35-39
322. Fleischhauer John GER Globus Baumarkt Team 3:56:45 41.-M35-39
323. Schirmer Manuel GER Nicht angesprocheN 3:56:50 47.-M20-29
324. Süß André GER Nicht angesprocheN 3:56:55 48.-M20-29
325. Krumbein Markus GER Nicht angesprocheN 3:57:06 46.-M30-34
326. Zeglin Norbert GER Nicht angesprocheN 3:57:09 47.-M30-34
327. Müller Frank GER Alpencrosser 3:57:10 42.-M35-39
328. Scharr Sven GER Triathlon-Team SSC 3:57:12 51.-M45-49
329. Böhme Pascal GER Nicht angesprocheN 3:57:13 49.-M20-29
330. Schneider Rolf-Dieter GER Nicht angesprocheN 3:57:18 18.-M55-59
331. Tietze Jan GER Nicht angesprocheN 3:57:19 52.-M45-49
332. Tolksdorf Stefan GER dieTolksdorfs 3:57:26 43.-M35-39
333. Weber Nico GER Lauffeuer Chemnitz 3:57:27 44.-M35-39
334. Scheffler Jens GER Nicht angesprocheN 3:57:29 53.-M45-49
335. Klös Matthias GER Nicht angesprocheN 3:57:31 50.-M20-29
336. Lindner Thomas GER LC Taucha 3:57:37 54.-M45-49
337. Köhler Jens GER BMW Werk Leipzig 3:57:41 59.-M50-54
338. Flemming Fabian GER Nicht angesprocheN 3:57:51 51.-M20-29
339. Hartmann Karsten GER Laufsinn 3:58:11 45.-M35-39
340. Schwonburg Dirk GER LC Auensee Leipzig 3:58:12 60.-M50-54
341. Hofmann Michael GER Team Icehouse e.V. 3:58:22 55.-M45-49
342. Lautenschläger Jörg GER Leipzig Marathon e.V. 3:58:24 46.-M35-39
343. Scholz Andy GER sV Frisbee 3:58:29 47.-M35-39
344. Karheuser Mirko GER SV Klitzschen 1920 3:58:31 ?.-M??-??
345. Franz Stefan GER Fitness Club Fantasy Dessa3:58:31 48.-M35-39
346. Lautz Torsten GER MLT Ingenieure 3:58:32 56.-M40-44
347. Fischer Udo GER NORDPFADE.info 3:58:33 56.-M45-49
348. Bruder Achim GER Nicht angesprocheN 3:58:39 57.-M40-44
349. Apelt Harry GER Däämpf 3:58:53 48.-M30-34
350. Selzer Oliver GER Däämpf 3:59:04 49.-M30-34
351. Schwalb Peter GER Nicht angesprocheN 3:59:08 58.-M40-44
352. Schöpe Maik GER MTV Vater Jahn Zeitz 3:59:11 59.-M40-44
353. Hantzschmann Karli GER Schmerz geht - Stolz bleib3:59:12 57.-M45-49
354. Unger Felix GER VfB Steudnitz 3:59:15 61.-M50-54
355. Hegenscheid Mario GER Nicht angesprocheN 3:59:20 60.-M40-44
356. Fröhlich Rene GER Stadtwerke Leipzig 3:59:26 49.-M35-39
357. Theisel Manuel GER Liberdade 3:59:40 50.-M35-39
358. Windmüller Ingmar GER LG Albatros Kiel 3:59:45 51.-M35-39
359. Querengäßer André GER Nicht angesprocheN 3:59:57 50.-M30-34
360. Krüger Marcus GER LG eXa Leipzig e.V. 4:00:03 52.-M35-39
361. Kreibich Bernd GER BLV Rot - Weiß Bautzen 4:00:58 4.-M60-64
362. Hanke Uwe GER Kuntabunt Cycling Team Le.4:01:00 61.-M40-44
363. Ellenberger Ralf GER BoaVista Ultramarathon Clu4:01:15 19.-M55-59
364. Egerland Thomas GER LC Auensee Leipzig 4:01:39 62.-M50-54
365. Kurz M GER spvgg Kranichfeld 4:02:11 53.-M35-39
366. Krüger Wilfried GER Nicht angesprocheN 4:02:14 5.-M60-64
367. Klier Johannes GER Nicht angesprocheN 4:02:33 63.-M50-54
368. Vogt Daniel GER Lauffreunde Großkugel 4:02:37 51.-M30-34
369. Haslett Jeremy GBR Reepham Runners, Norfolk 4:02:54 20.-M55-59
370. Fischer Erwin GER 4:03:08 58.-M45-49
371. Holze Stefan GER Team Mike 4:03:36 52.-M30-34
372. Lingelbach Heiko GER Nicht angesprocheN 4:04:26 53.-M30-34
373. Frauendorf Jens GER 1. Kanuverein Zwenkau 200.4:04:33 54.-M35-39
374. Behl Tilo GER DJK Gütersloh 4:04:41 59.-M45-49
375. Hirrouche Mourad ALG Nicht angesprocheN 4:04:46 60.-M45-49
376. Rudolph Matthias GER Stadtwerke Leipzig 4:05:04 64.-M50-54
377. Memmer Stefan GER Nicht angesprocheN 4:05:23 62.-M40-44
378. Bayer Michael GER Nicht angesprocheN 4:05:24 55.-M35-39
379. Orland Andreas GER Nicht angesprocheN 4:05:31 56.-M35-39
380. Beyer Ralph GER LaufZiel Aschaffenburg 4:05:42 65.-M50-54
381. Künne Tilo GER Nicht angesprocheN 4:05:46 61.-M45-49
382. Zimmermann Martin GER Nicht angesprocheN 4:06:13 57.-M35-39
383. Dennhardt Jens GER BDM Masterteam 4:06:17 62.-M45-49
384. Weber Stephan GER LFV Oberholz 4:06:20 52.-M20-29
385. Medema Peter NED Loopgroep De Drentsche Aa 4:06:26 21.-M55-59
386. Schmidt Michael GER HTWK-Leipzig 4:06:37 54.-M30-34
387. Reiser Nils GER Nicht angesprocheN 4:06:57 53.-M20-29
388. Stollberg Jens GER Nicht angesprocheN 4:07:35 54.-M20-29
389. Schwarz Martin GER Nicht angesprocheN 4:07:44 63.-M45-49
390. Sturm Arne GER Binenpower-is´süss ne "FR.4:07:54 58.-M35-39
391. Kermer Kay GER DB ProjektBau GmbH 4:08:10 59.-M35-39
392. Semrau Stefan GER Nicht angesprocheN 4:08:10 55.-M20-29
393. Schubert Kai GER Nicht angesprocheN 4:08:15 63.-M40-44
394. Brandt Marco GER Stadtwerke Leipzig 4:08:16 55.-M30-34
395. Adolf Winfried GER ASC Burgberg Lichtenfels 4:08:28 22.-M55-59
396. Schneider Heinrich GER LT MG-Volksgarten 4:08:28 66.-M50-54
397. Krall Stefan GER Nicht angesprocheN 4:08:40 64.-M45-49
398. Herrmann Achim GER TV Attendorn 4:09:02 67.-M50-54
399. Uebe Stefan GER Nicht angesprocheN 4:09:03 60.-M35-39
400. Rossner Ralph GER Fitnessclub Ringwiese Jena4:09:20 68.-M50-54
401. Tissberger Boris GER Nicht angesprocheN 4:09:51 65.-M45-49
402. Prof. Stoll Oliver GER Team Erdinger Alkoholfrei 4:09:58 69.-M50-54
403. Rohne Michael GER Nicht angesprocheN 4:10:19 56.-M30-34
404. Balzer Ralf GER Nicht angesprocheN 4:10:26 66.-M45-49
405. Kuehfusz Rudi GER TV Gondelsheim 4:10:27 6.-M60-64
406. Billig Norman GER Stadtwerke Leipzig 4:10:32 56.-M20-29
407. Klaus Andreas GER Nicht angesprocheN 4:10:35 57.-M20-29
408. Nieuwhof Ben NED Nicht angesprocheN 4:10:38 23.-M55-59
409. Oxen Nicolas GER Nicht angesprocheN 4:11:21 58.-M20-29
410. Nitzsche Kai GER TSV 1872 Pobershau 4:11:28 57.-M30-34
411. Priebs Bernd GER Nicht angesprocheN 4:11:34 67.-M45-49
412. Lang Alexander GER TSV Burgthann 4:11:45 68.-M45-49
413. Milde Erik GER Nicht angesprocheN 4:11:53 59.-M20-29
414. Werge Lutz GER Team a cappella 4:12:05 24.-M55-59
415. Heeb Bernhard GER Nicht angesprocheN 4:12:08 64.-M40-44
416. Schöne Dirk GER Nicht angesprocheN 4:12:27 61.-M35-39
417. Schlinzig Franz GER Nicht angesprocheN 4:12:53 60.-M20-29
418. Schormann Christoph GER Alter Käse 4:13:03 69.-M45-49
419. Reimann Mathias GER Nicht angesprocheN 4:13:50 61.-M20-29
420. Wieloch Christian GER Nicht angesprocheN 4:14:02 58.-M30-34
421. Beyer Thomas GER Muscle Twins 4:14:09 62.-M20-29
422. Otto Gunther GER Nicht angesprocheN 4:14:13 70.-M45-49
423. Vogl Stefan GER Nicht angesprocheN 4:14:21 59.-M30-34
424. Hultsch Hendrik GER SG LVB Leipzig e.V. 4:14:21 65.-M40-44
425. Böhl Mirko GER Nicht angesprocheN 4:14:24 63.-M20-29
426. Rudolf André GER Nicht angesprocheN 4:14:25 62.-M35-39
427. Kriese Matthias GER SV Wacker Mohorn 4:14:28 63.-M35-39
428. Pesel Wolfgang GER BMW Werk Leipzig 4:14:35 66.-M40-44
429. Lier Ronald GER Berlin 4:14:38 71.-M45-49
430. Bitto Erich AUT Hochland-Kaffee 4:14:42 7.-M60-64
431. Maurer Thomas GER BMW Werk Leipzig 4:14:45 70.-M50-54
432. Drews Christian GER Turbo Dessau 4:14:50 64.-M35-39
433. Schwappach Marcus GER Nicht angesprocheN 4:15:02 64.-M20-29
434. Fußy Michael GER Berlin 4:16:26 71.-M50-54
435. Horn Dietrich GER Zieh An 4:16:47 72.-M45-49
436. Plugge Eef NED Leiden StadvanOntdekkingen4:16:49 8.-M60-64
437. Drauschke Matthias GER Sörnzig 4:17:12 65.-M35-39
438. Weippert Hans GER SCC Berlin 4:17:24 1.-M70-74
439. Denner Mathias GER Soziale Arbeit läuft 4:18:21 60.-M30-34
440. Hollritt Ralph GER Nicht angesprocheN 4:18:29 66.-M35-39
441. Welzer Roman GER Nicht angesprocheN 4:18:37 67.-M40-44
442. Schmitt Aaron GER LG Lohr 4:19:41 61.-M30-34
443. Wallis Frank Robby GER Gib Alles 4:19:59 72.-M50-54
444. Oberth Henning GER Nicht angesprocheN 4:20:32 73.-M45-49
445. Nowag Jürgen GER Nicht angesprocheN 4:21:08 25.-M55-59
446. Zlotowski Marc GER Nicht angesprocheN 4:21:53 67.-M35-39
447. Schneegaß Jörg GER Nicht angesprocheN 4:22:01 74.-M45-49
448. Hahne Jörg GER MTV Lauenstein 4:22:01 68.-M35-39
449. Wegener Martin GER Nicht angesprocheN 4:22:02 69.-M35-39
450. Brandl Ron GER Nicht angesprocheN 4:22:30 62.-M30-34
451. Kitze Manfred GER Nicht angesprocheN 4:23:09 65.-M20-29
452. Braunseis Florian GER SV Traktor Naundorf 4:23:29 66.-M20-29
453. Lagodzki Ralf-Tino GER Nutrilite 4:23:52 73.-M50-54
454. Britsch Benjamin GER Nicht angesprocheN 4:23:57 67.-M20-29
455. Bartl Richard GER HTWK-Leipzig 4:24:36 68.-M20-29
456. Senk Dominik GER Abstauber 4:24:48 70.-M35-39
457. Fiedler Robert GER Nicht angesprocheN 4:24:48 69.-M20-29
458. Revenga Folch David ESP Nicht angesprocheN 4:25:47 71.-M35-39
459. Knaust Hansi GER DLRG Leuna-Merseburg 4:25:59 75.-M45-49
460. Wippich Christoph GER Team Erdinger Alkoholfrei 4:26:23 70.-M20-29
461. Lauer Udo GER Post SV Leipzig 4:26:49 68.-M40-44
462. Biesel René GER Nicht angesprocheN 4:27:02 72.-M35-39
463. Fischer Rainer GER Marathonprojekt Frankfurt 4:27:21 76.-M45-49
464. Dülsner Bernd GER LFV Oberholz 4:27:21 26.-M55-59
465. Porstner Crispin GER Nicht angesprocheN 4:27:26 71.-M20-29
466. Kinne Thomas GER Nicht angesprocheN 4:27:49 77.-M45-49
467. Holthusen Carsten GER LG Kehdingen 4:27:49 63.-M30-34
468. Hantsche Gerd GER USV Jena 4:27:50 27.-M55-59
469. Schwanke Ulrich GER Nicht angesprocheN 4:27:51 78.-M45-49
470. Gehlauf Albrecht GER Nicht angesprocheN 4:28:11 72.-M20-29
471. Luchscheider Philipp GER Amazon Leipzig 4:28:13 73.-M20-29
472. Gröbel Arvid Thies GER TV Sangerhausen 4:28:21 74.-M20-29
473. Lehmann Stefan GER Nicht angesprocheN 4:28:22 64.-M30-34
474. Keitz Ralf GER Leipziger Triathlon e.V. 4:28:45 9.-M60-64
475. Landwehr Günter GER Nicht angesprocheN 4:29:00 28.-M55-59
476. Thomas Frank GER Nicht angesprocheN 4:29:12 74.-M50-54
477. Marée Augustinus NED Loopgroep De Drentsche Aa 4:29:15 29.-M55-59
478. Verner James GER Nicht angesprocheN 4:30:07 75.-M50-54
479. Thiel Rene GER Nicht angesprocheN 4:30:18 69.-M40-44
480. Götz Thomas GER Nicht angesprocheN 4:31:13 65.-M30-34
481. Jäger Jan-Hendrik GER Nicht angesprocheN 4:31:47 75.-M20-29
482. Götz Matthias GER Nicht angesprocheN 4:31:53 66.-M30-34
483. Halde Rolf SWE Vi som springer 4:32:27 7.-M65-69
484. Heydrich Alexander GER Bundeswehr 4:32:28 76.-M20-29
485. Mende Roland GER Nicht angesprocheN 4:33:02 76.-M50-54
486. Müller Axel GER Blau Weiß Hettstedt 4:33:06 30.-M55-59
487. Viehweg Tony GER La Ultima 4:34:08 77.-M20-29
488. Thies Frank GER Nicht angesprocheN 4:34:09 77.-M50-54
489. Hilbert Peter GER Dresden Marathon e.V. 4:35:07 31.-M55-59
490. Kirsten Matthias GER S'läuft 4:35:08 79.-M45-49
491. Ziegler Dandy GER Nicht angesprocheN 4:36:12 78.-M20-29
492. Kunisch Manfred GER SG Waldetzenberg 4:37:04 32.-M55-59
493. Krichbaum Detlef GER Nicht angesprocheN 4:38:10 70.-M40-44
494. Nitschke Helmut GER Nicht angesprocheN 4:38:24 10.-M60-64
495. Meyer Wilfried GER Nicht angesprocheN 4:39:32 33.-M55-59
496. Bethlehem Kai GER Nicht angesprocheN 4:39:54 71.-M40-44
497. Bache Thomas GER Team (Ab)normal 4:41:08 72.-M40-44
498. Hederich Werner GER SCC Berlin 4:41:51 80.-M45-49
499. Löffler Marcel GER Nicht angesprocheN 4:42:03 67.-M30-34
500. Emmerling Peter GER Team 110 4:42:17 34.-M55-59
501. John Andreas GER DJK Dingelstädt 4:42:42 35.-M55-59
502. Jandt Marcus GER Nicht angesprocheN 4:44:55 79.-M20-29
503. Mannel Rene GER Nicht angesprocheN 4:46:10 ?.-M??-??
504. Nimmrichter Reno GER SV Rotation Weißenborn 4:46:45 81.-M45-49
505. Rühling Heiko GER Nicht angesprocheN 4:47:50 82.-M45-49
506. Bechtold Rolf GER Lauftreff Rhein-Neckar 4:49:30 11.-M60-64
507. Rehme Steffen GER Nicht angesprocheN 4:49:56 73.-M40-44
508. Steuck Ekkehard GER LC Auensee Leipzig 4:50:11 2.-M70-74
509. Then Peter GER Team Erdinger Alkoholfrei 4:51:06 78.-M50-54
510. Haubenreisser Jan GER Nicht angesprocheN 4:51:16 68.-M30-34
511. Vater Benjamin GER Nicht angesprocheN 4:52:13 80.-M20-29
512. Martins Patrick GER Amazon Leipzig 4:52:40 81.-M20-29
513. Fischer Siegfried GER Nicht angesprocheN 4:53:38 79.-M50-54
514. Saunders Gideon John GBR Nicht angesprocheN 4:57:47 69.-M30-34
515. Junghanns Mario GER Nicht angesprocheN 4:58:24 74.-M40-44
516. Pauly Alexander GER B&B Hotel Leipzig City 5:00:00 70.-M30-34
517. Pauly Sebastian GER B&B Hotel Leipzig City 5:00:00 71.-M30-34
518. Ernst Sören GER 1. Ju Jutsu Verein Bernau 5:00:46 75.-M40-44
519. Schmidt Günter GER marathon4you 5:04:34 12.-M60-64
520. Hayler Robert GBR Pewsey Vale 5:05:19 1.-M75-79
521. Jacobsen Philip GER Amazon Leipzig 5:06:49 82.-M20-29
522. Pfützner Maximilian GER Nicht angesprocheN 5:10:13 83.-M20-29
523. Zürnstein Lutz GER Nicht angesprocheN 5:10:18 36.-M55-59
524. Weidemann Kevin GER KJA Leipzig 5:10:28 72.-M30-34
525. Gruenzig Torsten GER Nicht angesprocheN 5:11:14 80.-M50-54
526. Ugolini Stefano ITA lippo calderara 5:12:41 8.-M65-69
527. Wagner David GER Nicht angesprocheN 5:17:26 73.-M30-34
528. Tahara Katsuhiko JPN Nicht angesprocheN 5:18:37 83.-M45-49
529. Solonen Andre GER Nicht angesprocheN 5:35:34 81.-M50-54
530. Aámus Stefan GER HTWK-Leipzig 5:36:01 84.-M20-29
531. Bernstein Helmut GER Hetzdorfer SV 5:43:55 37.-M55-59
|